МБОУ «ЦО № 23 имени Героя России Николая Александровича Макаровца»
  • Новости

06 мая 2024 г. в рамках исполнения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности муниципальных общеобразовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Тулы, усиления профилактической работы по предупреждению пожаров с участием обучающихся, с учащимися МБОУ «ЦО № 23» представителями ПСЧ №11 был организован тематический урок.

Обучающее мероприятие по вождению самокатов, велосипедов и средств индивидуальной мобильности «Безопасность в Движении»

04 мая 2024, 11:20

Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры Российской Федерации, которым отводится центральное место в реализации антикоррупционного законодательства и обеспечении его неукоснительного соблюдения.

Рабочее совещание «Организация работы школы по антитеррористической и пожарной безопасности»