МБОУ «ЦО № 23 имени Героя России Николая Александровича Макаровца»

08 мая 2024, 13:34

Бессмертный полк: Герои среди нас

07 мая 2024, 16:24

07 мая 2024 года Старикова Алиса, ученица 8 Г класса - участница конкурса «Время быть лидером», проводимого в рамках всероссийской акции «Традиции здорового питания» провела интерактивное занятие для младших школьников 5 «Д» класса по теме «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ. ТРАДИЦИИ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ». Помогала ей ученица 5 «Д» класса Стрельникова Дарья.

06 мая 2024 г. в рамках исполнения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности муниципальных общеобразовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Тулы, усиления профилактической работы по предупреждению пожаров с участием обучающихся, с учащимися МБОУ «ЦО № 23» представителями ПСЧ №11 был организован тематический урок.

07 мая 2024, 10:03

6 мая учащиеся 7 а, б и в классов встретились с ветераном Вооруженных Сил

07 мая 2024, 10:00

Память, которой не будет конца