МБОУ «ЦО № 23 имени Героя России Николая Александровича Макаровца»

Сегодня в учебном корпусе "Звездочка" прошло увлекательное представление

30 мая 2024, 11:22

Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры Российской Федерации, которым отводится центральное место в реализации антикоррупционного законодательства и обеспечении его неукоснительного соблюдения.

16 мая 2024 г. в рамках исполнения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности муниципальных общеобразовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Тулы, усиления профилактической работы по предупреждению пожаров с участием обучающихся, с учащимися МБОУ «ЦО № 23» был организован тематический урок на базе ФГБУ СЭУ ФПС Испытательная пожарная лаборатория по Тульской области.

02 мая 2024, 15:13

25 апреля 2024 г., в рамках проведения «Единого классного часа по тематике противопожарной безопасности» с учащимися 7, 8 классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 23» были проведены занятия на тему: «Соблюдение требований пожарной безопасности во время особого противопожарного режима на территории Тульской области. Действия учащихся при возникновении пожара в быту и в школе».