# ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА
    Собрание 21 февраля, 16:23

26 февраля 1712 года по именному Указу Петра l основан Тульский оружейный завод.
    # ПомнимГордимсяЧтим
    Собрание 21 февраля, 16:19

8 Б класс посетил музей Обороны Тулы в парке Патриот.
    # Моя первая профессия
    Собрание 21 февраля, 16:15

Обучающиеся 8 класса МБОУ « ЦО23» прошли обучение в ГПОУ Теме им. Н. Демидова
    #Наш выбор
    Собрание 21 февраля, 11:24

Обучающиеся 9-10-х классов познакомились с новыми, перспективными профессиями и соревновались в знании правил безопасности в интернете.
    # Наш выбор
    Собрание 21 февраля, 11:14

В МБОУ "ЦО 23" прошли мероприятия в рамках городского профилактического проекта "Наш выбор".
    # Профориентация МБОУ «ЦО23»
    Собрание 18 февраля, 16:21

17 февраля обучающиеся 9-х классов приняли участие в профориентационном мероприятии «Выбор профессии. Ошибки при выборе профессии».
    #ДеньЗимнихВидовCпорта
    Собрание Спорт 09 февраля, 12:46

«День зимних видов спорта» - мероприятие, посвященное спорту, прошло 9 февраля в учебном корпусе «Карамелька».
    Тематическая неделя «Комнатные растения»
    Собрание Акция 08 февраля, 15:23

В учебном корпусе №3 «Звёздочка» прошла тематическая неделя «Комнатные растения».
    «История моей страны - история Героев»

Обучающиеся старших классов работают над проектом « История моей страны - история Героев»
    Дорожная азбука

31 января в учебном корпусе «Карамелька» прошел вечер развлечений для старших дошкольников на тему «Дорожная азбука».