Колядки.
    12 января 2023, 11:29

В учебном корпусе «Карамелька» 11 января прошли Рождественские колядки. В нарядных костюмах, с песнями и закличками, с пожеланиями богатства и счастья ряженые обошли весь детский сад. Хозяева были щедры - угощали гостей сладостями. Праздник завершился отменным чаепитием из настоящего русского самовара. Участвуя в подобных мероприятиях, дошкольники приобщаются к культуре и старинным русским традициям. Это является неотъемлемой частью духовно-нравственного воспитания.
    Наши Победы МБОУ ЦО 23.
    10 января 2023, 14:55

Баранова Валерия , обучающаяся 6класса, заняла 2 место в городской выставке декоративно - прикладного творчества " Новогодняя феерия» Учитель: Бирюкова Елена Александровна Поздравляем!
    Наши победы.
    13 декабря 2022, 09:08

Поздравляем! Желаем новых изобретений и побед!
    Конституция- основной закон нашего государства.
    12 декабря 2022, 16:00

12.12.2022 студенты исторического факультета ТГПУ им. Л. Н.Толстого провели занятие со старшеклассниками ЦО 23 по теме « Конституция- основной закон нашего государства»
    Помним. Гордимся..
    09 декабря 2022, 14:08

Обучающиеся МБОУ "ЦО23" приняли участие в торжественном мероприятии « День героев России»
    Урок Цифры.
    07 декабря 2022, 14:00

7 декабря 2022 г. в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в МБОУ «Центр образования №23» г. Тулы прошло открытое мероприятие с участием заместителя министра образования Тульской области Лауры Решетько и куратора департамента регионального развития Учи.ру Дарии Лазаревой.
    Разговоры о важном.
    05 декабря 2022, 09:00

С нового учебного года в нашей школе каждый понедельник начинается с занятия « Разговоры о важном». Сегодня, 5 декабря, в МБОУ «ЦО 23»прошёл урок по теме «Волонтёры России». На мероприятии присутствовал Давлетшин Алексей Фаритович, министр молодёжной политики Тульской области.
    Конкурс чтецов "Страница 23".
    05 декабря 2022, 08:00

На площадке Тульской детской библиотеки прошли региональные полуфиналы и финал Всероссийского конкурса чтецов «Страница 23». В матчах приняли участие прошедшие отборочные туры ученики страших классов из Тулы и Кимовска. Среди них были выбраны два человека, которые отправятся в Москву на следующий этап. Поздравляем Шишунова Егора , ученика 11 класса МБОУ « ЦО 23». Молодец!
    День неизвестного солдата. Помним. Гордимся. Чтим.
    03 декабря 2022, 14:00

Сегодня наша страна отмечает День Неизвестного Солдата. Эта памятная дата посвящена всем павшим защитникам Родины, чьи имена остаются неизвестными. Педагоги, обучающиеся МБОУ "ЦО 23" и их родители посетили Музей обороны Тулы, который разместился в парке "Патриот".