Колядки
Праздник Город 12 января, 11:29

В учебном корпусе «Карамелька» 11 января прошли Рождественские колядки. В нарядных костюмах, с песнями и закличками, с пожеланиями богатства и счастья ряженые обошли весь детский сад. Хозяева были щедры - угощали гостей сладостями. Праздник завершился отменным чаепитием из настоящего русского самовара. Участвуя в подобных мероприятиях, дошкольники приобщаются к культуре и старинным русским традициям. Это является неотъемлемой частью духовно-нравственного воспитания.
День рождения Деда Мороза
Праздник Город 18 ноября, 15:30

Всё больше становится интересных, хороших праздников! С 2005 года в России решили официально назначить дату празднования дня рождения Деда Мороза – 18 ноября!
ВНИМАНИЕ!
Праздник 07 ноября, 15:00

Приглашаем принять участие в конкурсе ко Дню рождения Деда Мороза «Зимний подарок». Для участия необходимо изготовить своими руками из любого материала в любой технике игрушку на елочку-полочку (фото прикреплено) и в срок до 16.11.2023 года принести ее в библиотеку. Работы обязательно подписать: ФИО, класс.
Осенний лагерь
Праздник Город 03 ноября, 19:36

В первой половине дня в лагере прошли мероприятия, посвященные празднику "День народного единства". В течении дня ребята посетили выставку в библиотеке "С.Я. Маршак. Жизнь и творчество". Закончилась смена веселой дискотекой.
Праздник 03 ноября, 14:24

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства. Праздник является одним из самых молодых в новейшей истории РФ, его отмечают с 2005 года. Однако история знаменательной даты связана с окончанием Смутного времени на Руси после освобождения Москвы народным ополчением под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польско-литовских интервентов 4 ноября 1612 года.
Праздник Город 03 ноября, 12:27

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства.
Праздник осени
Праздник Город 27 октября, 15:30

С 24 по 27 октября в учебном корпусе «Карамелька» прошли осенние утренники для всех возрастных групп.
Праздник Город 27 октября, 15:00

Российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года. В этот день установлен день воинской славы России. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.
День Учителя
Праздник 05 октября, 10:00

Поздравляем Копытова Александра Максимовича, заслуженного учителя России, учителя русского языка и литературы с профессиональным праздником! Желаем здоровья и всего самого доброго!