Еженедельная школьная линейка
Город 14 ноября, 16:09

Право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставляется Тетерину Даниилу, игроку ФК « Арсенал» Тула, ученику 9 класса.
ОСТОРОЖНО: ГРИПП!
Город 10 ноября, 13:35

О профилактике ОРВИ и гриппа
Волонтеры ЦО23
Город 10 ноября, 09:37

9 ноября в рамках проекта «ДОБРЫЕ ДЕЛА» в учебном корпусе 2 прошли встречи волонтеров Тульского областного центра молодежи и наших ребят.
Праздник Город 03 ноября, 19:36

В первой половине дня в лагере прошли мероприятия, посвященные празднику "День народного единства". В течении дня ребята посетили выставку в библиотеке "С.Я. Маршак. Жизнь и творчество". Закончилась смена веселой дискотекой.
Праздник Город 03 ноября, 12:27

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства.
Город Искусство 01 ноября, 14:24

Сегодня дети побывали в Городском концертном зале на представлении с элементами игровой программы. Во второй половине дня состоялись спортивные состязания
Каникулы твоих возможностей
Город 31 октября, 14:00

Обучающиеся 9-х классов приняли участие в Деловой игре « Сдам Гиа»( итоговое собеседование).
Неделя психологии МБОУ «ЦО23»
Город 31 октября, 13:00

В учебном корпусе №1 старшеклассники волонтеры- медиаторы в рамках реализации проекта "Научи меня дружить" и Недели психологии выходили в классы начальной школы с психологическими играми, направленными на укрепление дружеских отношений в классных коллективах.
Город Искусство 31 октября, 12:58

Сегодня ребята посетили театр "Эрмитаж". Во второй половине дня мальчики и девочки пели песни на кружке "Музыкальные нотки", а также побывали в библиотеке, где стали участниками познавательной викторины
Неделя психологии МБОУ « ЦО23»
Город 31 октября, 12:00

В рамках Недели психологии в учебном корпусе № 3 прошла прошла психологическая акция "Стрессу- нет!" для воспитанников педагогов.