МБОУ «ЦО № 23 имени Героя России Николая Александровича Макаровца»

02 мая 2023, 16:04

2 мая в рамках мероприятий по празднования Дня Победы наши школьники  1Д класса посетили памятные места Тулы, связанные с защитой  города, являясь участниками пешей экскурсии.

28 апреля 2023, 15:36

27 апреля обучающиеся 3 г класса посетили уникальный передвижной музей «Поезд Победы».

Сегодня 50 обучающихся 9-11 классов приняли участие во Всероссийской акции "Диктант Победы", целью которой является сохранение исторической памяти о Великой Отечественной Войне #ДиктантПобеды #ДиктантПобеды71

18 апреля 2023, 08:59

14 апреля наши первоклассники вышли на свою первую тематическую прогулку-экскурсию вокруг Кремля в рамках ОДО  по краеведению "Мой город".

18 апреля 2023, 08:52

Обучающиеся МБОУ «ЦО23» стали зрителями музыкально- поэтического спектакля «Юность,опаленная войной». Перед школьниками выступали студенты Тульского колледжа искусств имени А. С. Даргомыжского.