День неизвестного солдата. Помним. Гордимся. Чтим
Город 03 декабря, 14:00

Сегодня наша страна отмечает День Неизвестного Солдата. Эта памятная дата посвящена всем павшим защитникам Родины, чьи имена остаются неизвестными. Педагоги, обучающиеся МБОУ "ЦО 23" и их родители посетили Музей обороны Тулы, который разместился в парке "Патриот".
Город 02 декабря, 14:21

"Образ Тульской губернии и её жителей в произведениях М.Е. Салтыкова-Щедрина, М.Ф. Достоевского, А.П. Чехова и И.А. Бунина" - тема занятия подготовленного сотрудниками Тульской областной научной библиотеки.
Викторина "Знание прав и обязанностей"
Город 02 декабря, 11:48

Сегодня обучающиеся 7-х классов приняли участие в викторине по теме "Знание прав и обязанностей"
Мы- россияне