Урок Цифры
Город 07 декабря, 14:00

7 декабря 2022 г. в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в МБОУ «Центр образования №23» г. Тулы прошло открытое мероприятие с участием заместителя министра образования Тульской области Лауры Решетько и куратора департамента регионального развития Учи.ру Дарии Лазаревой.
Разговоры о важном
Город 05 декабря, 09:00

С нового учебного года в нашей школе каждый понедельник начинается с занятия « Разговоры о важном». Сегодня, 5 декабря, в МБОУ «ЦО 23»прошёл урок по теме «Волонтёры России». На мероприятии присутствовал Давлетшин Алексей Фаритович, министр молодёжной политики Тульской области.
Конкурс чтецов "Страница 23"
Город 05 декабря, 08:00

На площадке Тульской детской библиотеки прошли региональные полуфиналы и финал Всероссийского конкурса чтецов «Страница 23». В матчах приняли участие прошедшие отборочные туры ученики страших классов из Тулы и Кимовска. Среди них были выбраны два человека, которые отправятся в Москву на следующий этап. Поздравляем Шишунова Егора , ученика 11 класса МБОУ « ЦО 23». Молодец!
День неизвестного солдата. Помним. Гордимся. Чтим
Город 03 декабря, 14:00

Сегодня наша страна отмечает День Неизвестного Солдата. Эта памятная дата посвящена всем павшим защитникам Родины, чьи имена остаются неизвестными. Педагоги, обучающиеся МБОУ "ЦО 23" и их родители посетили Музей обороны Тулы, который разместился в парке "Патриот".
Город 02 декабря, 14:21

"Образ Тульской губернии и её жителей в произведениях М.Е. Салтыкова-Щедрина, М.Ф. Достоевского, А.П. Чехова и И.А. Бунина" - тема занятия подготовленного сотрудниками Тульской областной научной библиотеки.
Викторина "Знание прав и обязанностей"
Город 02 декабря, 11:48

Сегодня обучающиеся 7-х классов приняли участие в викторине по теме "Знание прав и обязанностей"
Мы- россияне