Прививать любовь к книгам необходимо в самом раннем возрасте. Большую роль здесь играет сотрудничество библиотеки и детского сада. Сегодня, в рамках проекта «БиблиоДетство», сотрудники библиотечно-информационного комплекса посетили учебный корпус «Карамелька» и провели познавательное занятие «Радуга-дуга Самуила Маршака»
    Библиотека.

На занятии дети  узнали много нового и интересного, познакомились с произведениями Самуила Маршака, поиграли, поотгадывали загадки  и получили массу положительных эмоций. Общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее. В заключение сотрудники библиотеки  традиционно пригласили всех ребят в библиотеку.