Выставка поделок

С 10 по 14 октября в учебном корпусе «Карамелька» проходит выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка».

С 10 по 14 октября в учебном корпусе «Карамелька»  проходит  выставка  поделок из природного материала «Осенняя сказка».

На выставке представлены работы детей, созданные совместно с родителями. Такие совместные творческие мероприятия  способствуют объединению  всех трех сторон образовательного процесса, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развития детского и семейного творчества, а также являются одним из способов сделать образовательный процесс ДОО открытым, видимым для родителя.

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – ягоды, фрукты, сухоцветы, шишки, мох. Оригинальности поделок и фантазии участников можно удивляться бесконечно!

Предлагаем посетить выставку и Вам!