• # Наши Победы # Шаг в науку

17 марта 2023 года в Технопарке универсальных педагогических компетенций ФГБОУ ВО «ТГПУ имени Л.Н. Толстого» состоялись научные поединки школьников.
    # Наши Победы # Шаг в науку.
    17 марта 2023 года в Технопарке универсальных педагогических компетенций ФГБОУ ВО «ТГПУ имени Л.Н. Толстого» состоялись научные поединки школьников (защита конкурсных работ) проектного трека «Территория науки» городской научно-практической конференции школьников 3 – 11 классов «Шаг в науку», посвященной десятилетию науки и технологий.
    Поздравляем Миляеву Полину, обучающуюся 10 б класса МБОУ «ЦО № 23», ставшую призером научных поединков в секции «Социо-терра»! (педагог-наставник Лебедев В.В.) Желаем дальнейших успехов!