• День дошкольного работника

Сегодня, 27 сентября, тульские воспитатели и дошкольные работники празднуют свой профессиональный праздник - День дошкольного работника.
    День дошкольного работника.

Свои теплые слова и пожелания сотрудникам  выразила заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Фельдман Инесса Леонидовна.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день благодарим вас за преданность делу, которому вы служите, за искреннюю любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям. Мы от всего сердца поздравляем  всех работников дошкольных образовательных учреждений и говорим «спасибо» за нелёгкий труд в воспитании подрастающего поколения!