МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • Социально-психологическое тестирование

    Автор: МБОУ "ЦО № 23"
    С 15 сентября по 15 октября во всех учебных заведения РФ, согласно Приказу министерства образования ТО № 1603 от 31.08.2022 «Об организации социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области в 2022-2023 уч. году» проходит социально-психологическое тестирование.
    Социально-психологическое тестирование.

    Данное исследование носит профилактический характер, проводится с соблюдением принципов этики проведения психологических исследований, направлено на выявление степени психологической устойчивости ребенка в трудных жизненных ситуациях. В тестировании принимают участие все учащиеся с 7 по 11 класс, начиная с 13 лет на основании письменных заявлений – согласий. 


    Подробнее о социально-психологическом тестировании можно прочитать на сайте МБОУ “ЦО №23".

    По всем вопросам, связанным с проведением СПТ, можно обратиться к педагогу-психологу Чубаровой С. А., тел. 8 -910-704-81-42.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie