Социально-психологическое тестирование

С 15 сентября по 15 октября во всех учебных заведения РФ, согласно Приказу министерства образования ТО № 1603 от 31.08.2022 «Об организации социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области в 2022-2023 уч. году» проходит социально-психологическое тестирование.

Данное исследование носит профилактический характер, проводится с соблюдением принципов этики проведения психологических исследований, направлено на выявление степени психологической устойчивости ребенка в трудных жизненных ситуациях. В тестировании принимают участие все учащиеся с 7 по 11 класс, начиная с 13 лет на основании письменных заявлений – согласий.

Подробнее о социально-психологическом тестировании можно прочитать на сайте МБОУ “ЦО №23".

По всем вопросам, связанным с проведением СПТ, можно обратиться к педагогу-психологу Чубаровой С. А., тел. 8 -910-704-81-42.