• #ДеньЗимнихВидовCпорта

«День зимних видов спорта» - мероприятие, посвященное спорту, прошло 9 февраля в учебном корпусе «Карамелька».
    #ДеньЗимнихВидовCпорта.

«День зимних видов спорта» - мероприятие, посвященное спорту, прошло 9 февраля в учебном корпусе «Карамелька» с целью повысить интерес к здоровому образу жизни, физкультуре и непосредственно к зимним видам спорта. Ребята посмотрели презентацию «Зимние виды спорта», поучаствовали в веселых играх, викторине, а на прогулке поиграли в увлекательные игры- эстафеты. День прошел ярко и весело.