• Интернет-риски. Киберагрессия.

Интернет-риски. Киберагрессия..
    27 января в рамках сотрудничества с Региональным центром информационной безопасности молодежи и психологической помощи  "Тульского областного центра молодежи" для обучающихся 6-7 классов нашего центра было проведено интерактивное занятие по теме "Интернет-риски. Киберагрессия". Подростки познакомились с  данным понятием, видами киберагрессии и тому, как можно противостоять, быть ответственным и соблюдать безопасность в Интернет-пространстве. Беседа была интересной.