МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • Научись спасать жизнь

    Всероссийский открытый урок «Научись спасать жизнь».
    Научись спасать жизнь.

    02 сентября 2022 г. в рамках проведения Всероссийского открытого урока «Научись спасать жизнь», направленного на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе, в местах массового пребывания людей, а также адаптацию детей после летних каникул, с учениками десятого класса представителями ПСЧ №11 был организован тематический урок.
    В ходе занятия сотрудниками спасательного подразделения под руководством старшего лейтенанта Шатилова Романа Алексеевича, заместителя начальника ПСЧ №11, были показаны образцы современной спасательной техники, приспособлений и инструмента, а также экипировки пожарного. 
    На практических примерах был продемонстрирован порядок проведения пожарно-спасательных работ с использованием специальной техники, а также правила и способы оказания первой помощи и спасения пострадавших во время тушения пожара. 
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie