#ВолонтерыЦО23.
    04 мая 2023, 16:07

26 апреля учащиеся 8 Б класса приняли участие в «Круге сообщества» с участием волонтёров-медиаторов ЦО, прошедших обучение по дополнительной общеразвивающей программе 'Шаги навстречу".
    Помнить, чтобы жить.
    02 мая 2023, 16:04

2 мая в рамках мероприятий по празднования Дня Победы наши школьники  1Д класса посетили памятные места Тулы, связанные с защитой  города, являясь участниками пешей экскурсии.
    Помним Гордимся Чтим.
    28 апреля 2023, 15:33

Ребята 2д класса приняли участие в Международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне". Мероприятие подготовлено совместно с ЦГБ имени Л. Н. Толстого.
    Слагаемые здоровья.
    27 апреля 2023, 15:10

27 апреля в рамках воспитательный программы школы по направлению «Сохранение и укрепление здоровья» во 2Д, 2 Г классах прошла встреча с волонтерами-медиками медицинского факультета ТулГУ
    «Неделя без турникетов».
    25 апреля 2023, 11:58

24 апреля обучающиеся 10 В класса в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», организуемой ООО «Союз машиностроителей России» на базе ТулГУ, посетили научно-исследовательский центр «БиоХимТех».
    #Библиотечные уроки.
    21 апреля 2023, 11:28

21 апреля в учебном корпусе 1 для учащихся 1 класса прошло библиотечное занятие, посвящённое русской народной сказке, а также прошла викторина "Русь сказочная"
    «Весна-красна в гости к нам пришла!».
    20 апреля 2023, 08:52

​​​​​​​Раскрасавица Весна в своём красивом наряде пришла на утренники в учебный корпус «Карамелька»
    Наши бабушки и дедушки.
    18 апреля 2023, 09:01

14 апреля в учебном корпусе 2  для обучающихся 6 г класса  волонтеры-медики медицинского факультете ТулГУ  провели встречу об особенностях людей пожилого возраста
    Соблюдение требований пожарной безопасности.
    18 апреля 2023, 08:47

Соблюдение требований пожарной безопасности при введении особого противопожарного режима на территории Тульской области. Действия учащихся при возникновении пожара в быту и в школе.