Осенний лагерь.
    31 октября 2022, 12:58

Сегодня ребята посетили театр "Эрмитаж". Во второй половине дня мальчики и девочки пели песни на кружке "Музыкальные нотки", а также побывали в библиотеке, где стали участниками познавательной викторины
    Неделя психологии МБОУ « ЦО23».
    31 октября 2022, 12:00

В рамках Недели психологии в учебном корпусе № 3 прошла прошла психологическая акция "Стрессу- нет!" для воспитанников педагогов.
    Каникулы твоих возможностей.
    28 октября 2022, 16:00

28 октября учащиеся 10Б класса посетили занятие Центра правовой и нравственной культуры для подростков, проводимое совместно со следственным управлением УМВД России по Тульской области на тему: «Юридическая ответственность несовершеннолетних".
    Осенний лагерь.
    28 октября 2022, 15:03

28 октября 2022 года на базе нашей школы начал свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребываением детей. Сегодня ребята познакомились с правилами личной, дорожной и пожарной безопасности. А также отправились на просмотр мультфильма в кинотеатр. Ребята окунулись в яркий мир приключений. Мультфильм вызвал неподдельный интерес, дети искренне сопереживали героям. По возвращению в лагерь ребята не уставали делиться друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.
    Праздник осени.
    27 октября 2022, 15:30

С 24 по 27 октября в учебном корпусе «Карамелька» прошли осенние утренники для всех возрастных групп.
    День народного единства.
    27 октября 2022, 15:00

Российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года. В этот день установлен день воинской славы России. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.
    Неделя психологии.
    27 октября 2022, 07:30

В учебном корпусе 5 МБОУ « ЦО 23»проходит Акция 'Счастье в мелочах' для родителей и сотрудников.
    Большой этнографический диктант-2022.
    26 октября 2022, 11:01

В 2022 году в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
    Неделя безопасности.
    25 октября 2022, 12:00

В нашем ЦО прошли классные часы по теме « Безопасная дорога. Безопасные каникулы».