Татьянин день.
    25 января 2024, 12:38

Ежегодно 25 января в России отмечается Татьянин день.
    #НашиПраздники.
    16 января 2024, 10:25

С Рождества до Крещения в учебном корпусе N 3 проходят колядки. Эта традиция позволяет познакомить детей с народными традициями, забавами, играми.Самый веселый и шумный зимний праздник - Святки, дети встретили с задорными колядками, играми, веселыми песнями и угощениями.
    Колядки, колядки, собрались ребятки.
    12 января 2024, 09:50

«Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли». В учебном корпусе «Карамелька» традиционно прошли Рождественские колядки.
    Новогодние детские утренники.
    29 декабря 2023, 12:52

В канун  Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!
    Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник.
    29 декабря 2023, 12:50

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
    #НовыйГод.
    27 декабря 2023, 08:41

В учебном корпусе N3 МБОУ "ЦО N 23" проходят праздничные мероприятия в преддверии наступающего Нового года.
    День Матери.
    27 ноября 2023, 09:09

День матери - замечательный день,  а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
    День Народного Единства.
    07 ноября 2023, 08:30

4 ноября вся Россия отмечает государственный праздник - День Народного Единства
    Осенняя фантазия.
    27 октября 2023, 15:16

Традиционно, в конце октября, в учебном корпусе «Карамелька» прошли осенние утренники, в которых приняли участие дети всех возрастных групп.
    Всемирный день хлеба.
    17 октября 2023, 12:15

Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него есть свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября.